МЧС Волосовского района предупреждает!

Filed under: Misc - admin on Thursday 30 July 2020 - 09:51:49
Летние каникулы – любимая и долгожданная пора для детей, но нельзя забывать о том, что опасность возникновения пожаров в летнее время чрезвычайно высока. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит досуг во время каникул. Необходимо проводить постоянную, целенаправленную работу по воспитанию культуры безопасности, привитию навыков осторожного обращения с огнем, учить правильному поведению в различных чрезвычайных ситуациях. Подготовьте детей к правильным действиям в случае возникновения пожара. Дети должны знать свой адрес и телефон пожарной охраны, чтобы при необходимости вызвать помощь.