Встреча с инспектором по пожарной безопасности

Filed under: Misc - admin on Monday 06 February 2023 - 09:28:54
Встречи работников по пожарной безопасности с детьми нашего детского сада уже стали традиционными. Сотрудники пожарной охраны проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

3 февраля ребята встретились с настоящим инспектором пожарной безопасности. Инспектор по пропаганде пожарной безопасности приготовила для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, рассказала какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара. Детям также напомнили номера экстренных служб. Встреча была познавательной и очень интересной для детей.