Путешествие в подводный мир

Filed under: Misc - admin on Wednesday 05 April 2023 - 09:18:27
Подводный мир очень красочен и ярок, но напрямую не доступен для изучения детьми. Ведь туда просто так не заглянешь, а там столько всего интересного! Это необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и грозные акулы, задорные дельфины и гигантские киты. Всё это интересует ребят не меньше, а порой даже больше, чем животные. Поэтому с 27 по 31 марта в детском саду прошла тематическая неделя «Подводный мир».
В группе раннего возраста с детьми были проведены беседы, читали художественные произведения. Малыши узнали об аквариумных рыбках, способах ухода за ними. Играли в дидактическую игру: «Кто живёт в подводном царстве?». В конце недели дети с педагогами оформили выставку «Радужная рыбка»