Внимание!!!

Filed under: Misc - admin on Friday 03 November 2023 - 10:17:01

Filed under: Misc - admin on Tuesday 31 October 2023 - 16:52:18

Развлечение " Петрушки в гостях у ребят"

Filed under: Misc - admin on Wednesday 25 October 2023 - 13:01:53
Дети с нетерпением ждут развлечений, ведь они проходят весело и интересно.Так и сегодня к нам в детский сад в рамках работы с социальными партнерами МКУК «Зимитицкий ДК» пришли Петрушки.Они играли с детишками; устраивали соревнования; загадывали загадки про осень. В подарок Петрушки принесли осенние листочки, с которыми танцевали ребята.

Открытые уроки в Зимитицкой СОШ

Filed under: Misc - admin on Tuesday 24 October 2023 - 12:53:34
МДОУ «Детский сад №13» сотрудничает со школой не один год. Цель работы- обеспечение преемственности и непрерывности в организации воспитательной, образовательной, учебно-методической работы между дошкольным и начальным звеном образования. Ребята подготовительной к школе группы посетили открыты урок по обучению грамоте «Знакомство со звуком Р»

9-й районный фестиваль- конкурс флешмобов «Осенняя карусель»

Filed under: Misc - admin on Monday 23 October 2023 - 10:04:15
В субботу снова закружилась осенняя карусель в Калитинском доме культуры 9-й районный фестиваль- конкурс флешмобов «Осенняя карусель» посвящен был Году педагога и наставника в России.Наши маленькие «Звездочки» тоже принимали участие в этом конкурсе и заняли призовое 1 место.МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

20 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник

Filed under: Misc - admin on Monday 23 October 2023 - 09:22:27
20 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник. В в разновозрастной группе от 5 дор 7 лет гостями утренника стали родители наших воспитанников, а так же в рамках преемственности со школой были приглашены учителя начальных классов. Главные герои- дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой они пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Всемирный день чистых рук

Filed under: Misc - admin on Wednesday 18 October 2023 - 11:37:29
15 октября во всем мире отмечается Всемирный день чистых рук, призванный повысить уровень осведомленности населения о влиянии мытья рук на здоровье. Его главная цель- сделать мытье рук привычным действием, как дома, так и вне его.Не оставили без внимания такую примечательную дату и воспитанники нашего детского сада.У нас в гостях в этот день побывала Королева чистоты, которая провела с детишками беседу о личной гигиене и значении мытья рук. Ребята поиграли с Королевой чистоты,отвечали на вопросы.. Этот насыщенный день прошел под девизом «Чистые руки спасают жизнь!»

Работе «Осеннее дерево»

Filed under: Misc - admin on Thursday 05 October 2023 - 09:33:27
Вот и наступила золотая осень! Прекрасное время года, когда можно наблюдать за красотой осенней природы. На прогулке дети наблюдали за явлениями природы: листопадом, изменением цветов в природе и рассматривали разноцветные листья. Всю красоту неповторимого времени года дети отобразили в своей работе «Осеннее дерево». Они старались передать увиденное с помощью аппликации.

Займемся SMM

Filed under: Misc - admin on Monday 11 September 2023 - 10:17:08
Хочешь стать лидером мнений и получить возможность развиваться в области социальных сетей? Тогда тебе обязательно нужно принять участие в проекте "SMMогу"!
Участниками мероприятия могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ленинградской области в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в мероприятии необходимо:
1. Отправить заявку, на сайте ФГАИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/129330
2. Прикрепить видео-визитку, где ты ответишь на вопрос: «Почему я хочу стать лидером мнений?»
Видео-визитки направляются в форме ссылки на файлообменники в анкете ФГАИС «Молодежь России» в срок до 24 сентября 2023.
Продолжительность видео – до 2-х минут.
В начале видео обязательно должна быть информация об участнике: ФИО и возраст.
В рамках первого этапа проводится конкурсный отбор на включение в образовательную программу трехдневного выездного обучения. Победители конкурса будут объявлены 1 октября!
Организаторами мероприятия являются Комитет по молодежной политике Ленобласти и Центр #Молодежный47
Не упусти свой шанс на развитие в области социальных сетей и стань лидером мнений уже сегодня!

Подробная информация в Положении.

#smmогу47 #КМП47 #РегионДляМолодых #Росмолодежь #команда47 #РДМ47

Игра-путешествие "По морям ,по океанам."

Filed under: Misc - admin on Thursday 07 September 2023 - 16:46:13
Сегодня дети группы раннего возраста отправились в путешествие по морям и океанам.По пути ребятки встречали морских обитателей. Путешествие прошло интересно и задорно.

Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 25 26 27