Экскурсия в школу

Filed under: Misc - admin on Tuesday 19 March 2024 - 15:42:16
Сегодня наши ребята подготовительной группы в рамках реализации плана преемственности детского сада и школы побывали на экскурсии в МОУ «Зимитицкая ООШ.
Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Директор школы -Марина Сергеевна провела экскурсию по школе. Дети побывали в школьной столовой.Проходя по коридорам, рассмотрели Доску Почета, стенды «Наши достижения», «Ими гордится школа», «Школьная жизнь», из которых узнали о том, как интересно живут школьники и какие мероприятия проходят у них.В общем, впечатление о школе у детей сложилось замечательное, они получили много положительных эмоций.
С радостными впечатлениями дети вернулись в детский сад.