Антикоррупционная деятельность

Уважаемые родители! В МДОУ "Детский сад №13" работает "горячая линия" по вопросам выявления коррупционных проявлений. С 9.00 до 18.00 по телефону 8(81373)53-733. Вы можете анонимно сообщить администрации о фактах коррупции в детском саду.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

ПРИКАЗ от 07.09.2022г. №60/ОД О мерах по противодействию коррупции в ДОУ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 13» на 2022 – 2023 год. Отчет за 2021-2022 учебный год МДОУ «Детский сад №13» о выполнении планов мероприятий по противодействию коррупции.

Положение антикоррупционная политика

ПОРЯДОК СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Положение о конфликте интересов

Декларация конфликта интересов Муниципального дошкольного образовательного учреждения « «Детский сад №13»