Антикоррупционная деятельность

Уважаемые родители! В МДОУ "Детский сад №13" работает "горячая линия" по вопросам выявления коррупционных проявлений. С 9.00 до 18.00 по телефону 8(81373)53-733. Вы можете анонимно сообщить администрации о фактах коррупции в детском саду.

ПОЛОЖЕНИЕ О комиссии по предупреждению и профилактике коррупционных и иных правонарушений в МДОУ «Детский сад №13»

ПРИКАЗ от 25.08.2020г. №44/ОД О мерах по противодействию коррупции в ДОУ

План работы по противодействию коррупции в МДОУ «Детский сад № 13» 2020 - 2021 учебный год

Положение антикоррупционная политика