Устав ДОУ №13

Изменения к Уставу

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации отсутствует согласно п.2. ст.92 ФЗ " Об образовании Российской Федерации"

Свидетельство о государственной регистрации

Копии решения учредителя о создании государственной (муниципальной) организации

ПРИКАЗ от 01.09.2016 года № 8 по личному составу «О назначении руководителя»

Локальные нормативные акты

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников

Расписание занятий разновозрастной группы от 5 до 7 лет

Расписание занятий разновозрастной группы от 3 до 5 лет

Расписание занятий Группы раннего возраста

Постановление от 12.04.2019 года №462 "Об утверждении новой редакции
административного регламента администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»"

-Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся (см. прописан в документе "Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода,отчисления воспитанников, оформления, возникновения, изменения(приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями(законными представителями) воспитанниками.

-Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (см. прописан в документе "Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода,отчисления воспитанников, оформления, возникновения, изменения(приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями(законными представителями) воспитанниками.

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников

Коллективный договор не заключен
Платных услуг учреждение МДОУ - не оказывает

Отчеты о результатах самообследования

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13» за 2019 год.

Предписания органов, осуществляющих контроль в сфере образования и отчеты об их исполнении

ОТЧЕТ Муниципального дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 13»тоб исполнении предписания об устранении выявленных нарушений

ПРЕДПИСАНИЕ № 127/19 от 24 июля 2019 года