Документы

Постановление от 17.03.2020 № 290 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, подведомственных Комитету образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области, за конкретными территориями муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области»

Устав ДОУ №13

Изменения к Уставу

ПРИКАЗ от 01.09.2016 года № 8 по личному составу «О назначении руководителя»

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о государственной регистрации ОГРН

Свидетельство о государственной регистрации

Копии решения учредителя о создании государственной (муниципальной) организации

Локальные нормативные акты

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников

Расписание занятий разновозрастной группы от 5 до 7 лет

Расписание занятий разновозрастной группы от 3 до 5 лет

Расписание занятий Группы раннего возраста

-Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся (см. прописан в документе "Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода,отчисления воспитанников, оформления, возникновения, изменения(приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями(законными представителями) воспитанниками.

-Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (см. прописан в документе "Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода,отчисления воспитанников, оформления, возникновения, изменения(приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями(законными представителями) воспитанниками.

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников

Коллективный договор не заключен
Платных услуг учреждение МДОУ - не оказывает

Постановление от 29.01.2016 года №11 "Об утверждении максимального размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление №2085 от 15.12.2015 года "О размере платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по о6разовательным программам дошкольного образования

Положение о внутренней системе оценки качества образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 13»

ПОЛОЖЕНИЕ об антитеррористической группе

Отчет о проведении оценки специальных условий труда

Программа развития 2015-2020 год

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13» за 2019 год.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации

Бюджетные сметы

Бюджетные сметы на 25.05.2020 года

Бюджетные смета на 2020 год и плановый период 2021-2022гг от 07.08.2020г.

Бюджетные сметы на 2020 год

Бюджетная смета от 08.11.2019г

Бюджетные сметы на 2019 год

Предписания органов, осуществляющих контроль в сфере образования