Устав ДОУ №13

Изменения к Уставу

Свидетельство о государственной аккредитации отсутствует согласно п.2. ст.92 ФЗ " Об образовании Российской Федерации"

Свидетельство о государственной регистрации

Копии решения учредителя о создании государственной (муниципальной) организации

ПРИКАЗ от 01.09.2016 года № 8 по личному составу «О назначении руководителя»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.03.2021 №354 О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих
образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Локальные нормативные акты

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников

Постановление от 12.04.2019 года №462 "Об утверждении новой редакции
административного регламента администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»"

-Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся (см. прописан в документе "Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода,отчисления воспитанников, оформления, возникновения, изменения(приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями(законными представителями) воспитанниками.

-Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (см. прописан в документе "Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода,отчисления воспитанников, оформления, возникновения, изменения(приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями(законными представителями) воспитанниками.

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников

Заявление о приеме в ДОУ

Режим занятий воспитанников Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13»

Коллективный договор не заключен
Платных услуг учреждение МДОУ - не оказывает

Отчеты о результатах самообследования

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13» за 2020 год.

Предписания органов, осуществляющих контроль в сфере образования и отчеты об их исполнении

Акт проверки соблюдения требований пожарной безопасности №2-16-75-53 от 26.05.2021 года

ОТЧЕТ Муниципального дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 13»тоб исполнении предписания об устранении выявленных нарушений