УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Устав ДОУ №13

Изменения к Уставу

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

Свидетельство о государственной аккредитации отсутствует согласно п.2. ст.92 ФЗ " Об образовании Российской Федерации"

Свидетельство о государственной регистрации

Постановление о создании муниципального дошкольного образовательного учреждения

ПРИКАЗ от 30.08.2016 года № 130 по личному составу «О назначении руководителя»

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Коллективный договор в МДОУ

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

Отчет о результатах самообследования в МДОУ «Детский сад 13» за 2022 год

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ,ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

ПРЕДПИСАНИЕ № 127/19 от 24 июля 2019 года об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании

ОТЧЕТ Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №13» об исполнении предписания об устранении выявленных нарушений

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ:

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ПОРЯДОК и основания перевода, отчисления воспитанников, оформления
возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ «Детский сад №13» и родителями (законными представителями) воспитанников

ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Форма заявления о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Режим занятий воспитанников Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13»

расписание занятий на 2023-2024 учебный год

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Положение об официальном сайте МДОУ Детский сад №13

Положение об информационной открытости

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования

Положение о порядке разработки и принятия локальных нормативных правовых актов в МДОУ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление от 13.03.2024 № 317 О закреплении муниципальных образовательных организаций, подведомственных Комитету образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области, за конкретными территориями муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Постановление от 20.06.2023 № 706 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» утвержденный постановлением администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области от 21.03.2022 № 330

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.03.2023 г. № 175 «О внесении изменения в постановление от 21.03.2022 № 330 «Об утверждении административного регламента предоставления на территории муниципального образования Волосовский муниципальный район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.04.2022 №425 О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих
образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Постановление от 21.03.2022 № 330 Об утверждении административного регламента предоставления на территории муниципального образования Волосовский муниципальный район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление от 21.07.2022 № 898 «О внесении изменения в постановление от 21.03.2022 № 330 Об утверждении административного регламента предоставления на территории муниципального образования Волосовский муниципальный район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».