Вакансии для приема, перевода

Порядок зачисления в детский сад:

- Зачисление в детский сад производится только по направлению комитета образования.
- Родитель (законный представитель) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего его личность, пишет заявление заведующему детским садом по предложенной форме.
- При зачислении в детский сад родители (законные представители) детей предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
- Заведующий детским садом знакомит родителя (законного представителя) с Уставом ДОУ, лицензией и другими нормативными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности ДОУ, права и обязанности воспитанников.
- Заведующий заключает с родителем (законным представителем) договор об образовании.

По всем интересующим вас вопросам, уважаемые родители (законные представители), убедительно просим обращаться к администрации детского сада или оставить свое обращение в раздел http://dou13.volosovo-edu.ru/contact.php

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) воспитанников на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов на
12.04.2022

Реквизиты приказа «О зачислении детей в ДОУ» от 19.04.2022 года