Дистанционная работа

9 Мая в условиях самоизоляции.

9 мая вся наша страна отмечала 75-ю годовщину со дня великой Победы нашего народа над фашистской Германией, праздник памяти и чести.
Нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась эта война. С огромной благодарностью и трепетом мы вспоминаем тех, кто с мужеством шел на войну, защищая свои семьи, свою Родину.

Вот и наш детский сад не остался в стороне.
Наши неравнодушные родители совместно со своими детками старательно готовились к важной дате заранее: учили наизусть стихи и записывали их на видео, готовили рисунки, открытки, делали трогательные фотографии с фото своих прадедушек и прабабушек.
В этом году из за сложившейся ситуации этот великий праздник наша страна отмечала не так как обычно, но радости от этого не стало меньше. Ведь совместным итогом подготовки к празднованию 9 мая стали онлайн - поздравления, выставки рисунков, поделок детей, видеоролик "Великой победе посвящается!" и Т. д.
Подготовка и участие в празднике Великой Победы воспитывает в детях гордость за своих родных, защитивших мир от фашизма, дают возможность подрастающему поколению помнить историю своей семьи и своей страны.
Мы выражаем огромную благодарность всем родителям воспитанников, которые принимают активное участие в патриотическом воспитании своих детей.

75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ
конкурс поэзии «Я помню»

Конкурс видеороликов «Я расскажу вам о Победе»

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий