Структура и органы управления ОУ

В соответствии с Уставом в Образовательном учреждении структурные подразделение отсутствуют.

Управление Образовательным учреждением осуществлялось в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения — заведующий Образовательным учреждением.

Заведующий Образовательным учреждением- Иванова Татьяна Александровна.

Заведующий представляет интересы Образовательного учреждения, действует от его имени без доверенности, распоряжается средствами и имуществом Образовательного учреждения в порядке, определенном настоящим Уставом, обеспечивает осуществление образовательного процесса, создания необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания, несет ответственность за деятельность Образовательного учреждения.

Имеющаяся структура системы управления соответствует Уставу и положениям об этих органах, утвержденным Образовательным учреждением.

КОЛЛЕГИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ЯВЛЯЮТСЯ:

Общее собрание работников Образовательного учреждения.
Педагогический совет Образовательного учреждения.
Совет Образовательного учреждения.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании работников

Положение о Совете муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13»