Мероприятия, посвященные Дню Победы.

Filed under: Misc - admin on Friday 14 May 2021 - 17:08:02
В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны, в нашем детском саду традиционно организуются мероприятия, посвященные Дню Победы.

У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Праздничное мероприятие посвященное «Дню Земли»

Filed under: Misc - admin on Thursday 29 April 2021 - 16:51:38
В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню Земли». Основная цель этого дня — экологическое образование дошкольников: становление у них научно-познавательного, эмоционально-нравственного, практически - деятельностного отношения к окружающей среде, воспитание гуманного, бережного отношения к миру природы, формирование первоначальных умений и навыков экологически грамотного и безопасного для природы и для самого ребенка поведения.

Спортивное развлечение совместно с родителями

Filed under: Misc - admin on Thursday 22 April 2021 - 15:55:47
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно . В группе раннего возраста прошло спортивное развлечение совместно с родителями.
Атмосфера была комфортной и доброжелательной, дети и их родители с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания.

Поздравляем!

Filed under: Misc - admin on Tuesday 20 April 2021 - 11:34:12
17 апреля, в КДУ Кикеринского сельского поселения прошёл II открытый фестиваль-конкурс самодеятельных хореографических коллективов "Первоцветы". Коллектив наших юных очарований «Топотухи» выступили с танцами «Красные шапочки» и «Горошинки цветные», получив заслуженные награды «Лауреаты III степени» и «Лауреаты II степени».

Познавательное занятие с детьми

Filed under: Misc - admin on Friday 16 April 2021 - 10:34:36
В повседневной жизни мы окружены звуками и шумами. Они помогают понять все, что происходит вокруг нас.Благодаря проведенным опытам, дети узнали, как мы слышим звуки. Познакомились со строением уха. Наше исследование помогло детям узнать, что звук можно не только услышать, но измерить и определить.

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

Filed under: Misc - admin on Monday 12 April 2021 - 15:05:31
12 апреля-День космонавтики! 60 лет первому полету Юрия Гагарина!!!

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя посвященная Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще.

Знания полученные в детском саду дети закрепили в своих творческих работах. Была оформлена выставка детских работ, посвященная Дню космонавтики.

Итоговым мероприятием недели стало развлечение «Путешествие в космос», которое прошло 12 апреля. Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, что бы стать настоящими космонавтами. Праздник принес детям хорошее настроение и сладкие сюрпризы.

Поздравляем!

Filed under: Misc - admin on Friday 09 April 2021 - 16:11:04
Наши воспитанники -победители муниципального этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы».
10 марта 2021 года подведены итоги муниципального этапа областного конкурса "Дорога и мы". Воспитанники нашего детского сада стали победителями в номинации «Видео творчество» 1-я возрастная группа.

Объявление о конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2021 году.

Filed under: Misc - admin on Friday 09 April 2021 - 15:38:10

В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Комитет финансов Ленинградской области (далее – организатор Конкурса) объявляет о проведении в 2021 году открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан (далее — Конкурс).
Заявки на участие в Конкурсе представляются в электронном виде на адрес электронной почты omis@lenreg.ru, тема письма – «Заявка на конкурс проектов по представлению бюджета для граждан».

Внимание!!!

Filed under: Misc - admin on Friday 09 April 2021 - 15:30:01
Уважаемые родители!

ОГПС Волосовского района сообщает, что 30 апреля 2021 года в 14.00 на центральной площади ГДЦ «Родник» состоится праздник для населения, посвящённый Дню пожарной охраны «Защити себя и своих близких. Акция. Готовность 01».

Приглашаются все желающие!!!

Изменение в оплате за ДОУ

Filed under: Misc - admin on Thursday 01 April 2021 - 16:34:26

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам» от 25.03.2021 № 354, размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования повышается с 01.04.2021 года.

Переход на страницу  [1] 2 3 ... 16 17 18