Игровая программа с клоуном Клепой и Веселушкой

Filed under: Misc - admin on Monday 10 June 2024 - 09:52:23
Лето! Ура! Праздник!
Праздник "Здравствуй, лето!" Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец пришло к нам в дом.
Игровая программа с клоуном Клёпой и Веселушкой в д/с.

1 июня- Международный день защиты детей

Filed under: Misc - admin on Wednesday 05 June 2024 - 10:38:28
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, купание в море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
3 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. С самого утра, все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада разноцветными флажками и шарами, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение у детей.
В празднике принимали участие дети всех возрастных групп.

Выпускной утренник 2024

Filed under: Misc - admin on Monday 03 June 2024 - 16:57:44
Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно "грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу". Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

Спектакль "Кошкин дом"

Filed under: Misc - admin on Friday 31 May 2024 - 09:46:20
В рамках сетевого взаимодействия наши ребята побывали в гостях в МКУК «Зимитицкий ДК». Детям показали спектакль "Кошкин дом". После спектакля ребята играли с артистами, отгадывали загадки.

Традиционный праздник "Навстречу Весне"

Filed under: Misc - admin on Monday 13 May 2024 - 12:00:20
У нас в детском саду стало традицией проводить праздник "Навстречу Весне".
Весна-особое, волшебное время года,любимое веми. Ее с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети.Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелетных птиц.В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбками.

Театрализованное представление по сказке «Кто же на свете самый сильный?»

Filed under: Misc - admin on Monday 13 May 2024 - 11:47:13
Сегодня у нас прошло театрализованное представление по сказке «Кто же на свете самый сильный?»
Сказка учит тому, что человек оказывается сильнее природы, потому что может на нее воздействовать и приспосабливать под свои потребности.Силы природы, животные и растения, были сильны по-своему, но сильнее их всех оказался человек.

Режим работы детского сада в праздничные дни!

Filed under: Misc - admin on Friday 26 April 2024 - 13:33:39

День Эколят

Filed under: Misc - admin on Friday 26 April 2024 - 13:30:30
«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России.
Сегодня в нашем детском саду в разновозрастной группе от 5 до 7 лет был организован и проведён «День Эколят».
Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос

Filed under: Misc - admin on Friday 12 April 2024 - 11:09:01
В детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Проведенные в группе занятия и беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах, выставках детских рисунков на тему «День космонавтики».
Родители с ребятами сделали замечательные поделки. В подготовительной было создано коллективное панно "Космическое путешествие", с использованием нетрадиционной техники рисования и аппликации.

Встреча с инспектором пожарной безопасности в детском саду

Filed under: Misc - admin on Tuesday 09 April 2024 - 11:50:39

Встречи работников по пожарной безопасности с детьми нашего детского сада уже стали традиционными. Сотрудники пожарной охраны проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

Сегодня дети встретились с инспектором МЧС Желяевой Верой Сергеевной. Инспектор приготовил для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему «спички - детям не игрушка», что игра с огнем 🔥очень опасна, рассказали какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, как себя вести при пожаре, напомнили номера экстренных служб.

Переход на страницу  [1] 2 3 ... 26 27 28