Мы по садику гуляли, за природой наблюдали

Filed under: Misc - admin on Monday 18 October 2021 - 10:20:21
Тихая , теплая,нежная осень
листья увядшие всюду разносит,
красит в лимонный,оранжевый цвет.
На тротуары,газоны,аллеи
их она сыплет,ничуть не жалея.

ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

Filed under: Misc - admin on Friday 01 October 2021 - 10:34:31

Информация о работе МКУ «Волосовский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Волосовского района Ленинградской области, ведет прием по адресу: 188410, Ленинградская область, Волосовский район, г. Волосово, ул. Нарвская, д.7, тел/факс 8-813-73-23-301

Filed under: Misc - admin on Thursday 30 September 2021 - 16:55:19

С 15 октября по 14 ноября 2021 г. будет проведена Всероссийская перепись населения.
С 15 октября по 8 ноября 2021 г. будет доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций» для всех пользователей Портала госуслуг, имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись. Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи.

Игра в больницу или поликлинику

Filed under: Misc - admin on Tuesday 14 September 2021 - 20:02:28
Игра в больницу или поликлинику- одна из самых популярных сюжетно-ролевых игр у детей дошкольного возраста. Вот и наши воспитанники с удовольствием поиграли в сюжетно-ролевую игру Больница», где доктор это человек добрый и заботливый, которому можно доверять. Спасать жизни людей,доверять им лечить их болезни и помогать сберечь свое здоровье- это нелегкая и важная работа- которая достойна уважения

Всероссийский конкурс педагогических работников "Воспитать человека"

Filed under: Misc - admin on Monday 13 September 2021 - 18:20:51
Всероссийский конкурс педагогических работников "Воспитать человека"

Если Вы ставите на первый план благополучие и воспитание детей. Если Вы постоянно пробуете новые воспитательные практики. Если вы связали свою жизнь с воспитательной деятельностью, то эта новость для вас.

Объявляется о старте ежегодного Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека"!
В этом году Вас ждут:
новые номинации
новые задания
новые эксперты
новые масштабы и многое другое.
Будет: ярко, полезно и незабываемо!

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с порядком проведения Конкурса, узнать подробнее о каждой номинации, посмотреть требования к конкурсным работам и пойти готовиться к победе! Обо всем этом можно узнать, открыв Положение о Всероссийском конкурсе педагогических работников "Воспитать человека". Возможно именно Вы привнесете новаторские идеи в сферу воспитания, которые будут транслироваться миллионами.
Официальная группа "ВКонтакте" - https://vk.com/vospitat_cheloveka

Filed under: Misc - admin on Friday 03 September 2021 - 15:41:52
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. На празднике дети старшей — подготовительной группы отправились в путешествие в Страну Знаний. По пути они выполняли различные задания: участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Районный Педагогический совет

Filed under: Misc - admin on Monday 30 August 2021 - 11:18:03

26 августа 2021 года состоялся районный педагогический совет по теме "Образовательное пространство безопасного детства". В ходе обсуждения стратегических приоритетов и современного состояния системы образования Волосовского муниципального района участники районного педагогического совета отмети важность полученных в 2020-2021 учебном году результатов и обратили внимание на то, что решение инновационных задач в области образования и воспитания как ресурса обеспечения безопасного детства является одним из ключевых направлений в наступающем 2021/2022 учебном году.

Августовский педсовет

Filed under: Misc - admin on Wednesday 25 August 2021 - 10:41:01
26 августа в 11.00 в МОУ "Волосовская СОШ № 1" по адресу г. Волосово, Гатчинское шоссе, д. 10 состоится традиционный августовский районный педсовет.

Программа педсовета

Онлайн трансляция педсовета по адресу:

Внимание!!!

Filed under: Misc - admin on Wednesday 18 August 2021 - 16:04:18
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о том, что с 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь (далее – телефонный номер).

Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

Развлечение "Разноцветное лето"

Filed under: Misc - admin on Friday 13 August 2021 - 11:28:38