"Детям об огне": сотрудники МЧС провели занятие на тему "Пожарная безопасность" в детском саду

Filed under: Misc - admin on Thursday 18 January 2024 - 12:42:29
В целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей в детском саду инспектором по пожарной безопасности Холиной Д.А. с детьми была проведена беседа на тему «Пожарная безопасность».

Ребятам в игровой форме разъяснили, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара. Именно в этом возрасте ребята лучше усваивают новые правила и, играя, стараются выполнить все задания. В ходе беседы дети охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают. Диана Александровна рассказала им и о правильных действиях во время пожара, также детям было рассказано, к чему может привести баловство со спичками. Также был проведен противопожарный инструктаж с воспитателями детского сада.

Filed under: Misc - admin on Monday 15 January 2024 - 10:03:17

Прощание с Новогодней елочкой

Filed under: Misc - admin on Wednesday 10 January 2024 - 10:14:17
Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 9 января по традиции в нашем детском саду прошел праздник для детей» «Прощание с елочкой» на котором ребята вспомнили весёлые песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры...

Новогодние поделки в старшей группе "Бусинки"под названием "Парад Снеговиков"

Filed under: Misc - admin on Tuesday 09 January 2024 - 10:23:30
Зима - самое волшебное время года. И малыши и взрослые, веря в сказку ждут чуда.

В нашем детском саду прошел конкурс "Парад снеговиков".

Родителям было предложено изготовить снеговика из подручных средств и они проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, и т. д.) Дети и педагоги в восторге, на сколько богата фантазия и какие умелые ручки у наших родителей, которые приняли участие в выставке.

Новый год 2024

Filed under: Misc - admin on Thursday 28 December 2023 - 12:26:02
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

27 декабря в старшей группе прошел новогодний утренник.Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Письмо Делу Морозу

Filed under: Misc - admin on Thursday 14 December 2023 - 13:27:58
Сегодня у нас в гостях в рамках работы с социальными партнерами МКУК «Зимитицкий ДК» были гости.Вместе с детьми они играли в игры , пели песни,отгадывали загадки,а в конце встречи детишки вместе с гостями написали письмо Деду Морозу.

Внимание!

Filed under: Misc - admin on Thursday 30 November 2023 - 13:33:38

Filed under: Misc - admin on Tuesday 28 November 2023 - 12:02:08
В Ленобласти начал работу прямой короткий номер телефона для граждан, желающих заключить контракт на службу в Вооруженных силах России от нашего региона.

По номеру 147 звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 21:00.

Также можно обратиться за консультацией по телефону пункта отбора на контрактную службу Ленинградской области: 8 (812) 572-20-30

При заключении контракта на военную службу полагаются единовременные выплаты:
— 505 000 руб. из бюджета региона;
— 195 000 руб. из федерального бюджета;
— 300 000 руб. или земельный сертификат из бюджета Ленинградской области.

Дополнительно:
— Информация о военной службе по контракту: https://vk.cc/cq73Zl
— Информация о льготах и мерах социальной поддержки для участников СВО и их семей: https://vk.cc/csCMk0

Мама милая моя

Filed under: Misc - admin on Monday 27 November 2023 - 10:08:06
В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых любимых, добрых, ласковых и нежных - наших мам.
Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.В связи с этим в нашем ДОУ во всех возрастных группах был проведён ряд мероприятий, охватывающих воспитанников и их родителей, педагогов детского сада.

Внимание!!!

Filed under: Misc - admin on Friday 17 November 2023 - 12:52:11
В условиях действия Постановления Губернатора Ленинградской области от 5 мая 2023 г. №27-пг «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 «О мерах осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. №756», которым введен запрет использования беспилотных воздушных судов на территории Ленинградской области, а также в условиях появления в СМИ информации об обнаружении беспилотных летательный аппаратов на территории Ленинградской области, информируем о мобильном приложении для смартфонов - «Радар.НФ» https://onf.ru/radar, позволяющее гражданам сообщить об увиденных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательных групп

Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 25 26 27