Наши ребята приняли участие во всероссийском детско-оздоровительном конкурсе «Малыши против простуды»

Filed under: Misc - admin on Monday 24 January 2022 - 10:44:59

Новый год своими руками

Filed under: Misc - admin on Tuesday 11 January 2022 - 13:54:00
Самый любимый праздник для детей -это Новый год и украшение игрушками Новогодней елки. Наши дети постарались и украсили елочку игрушками, сделанными своими руками.

Filed under: Misc - admin on Wednesday 29 December 2021 - 11:09:56
Сказочное путешествие с большим и белым Снеговиком, встреча с Дедом Морозом, танец с Аборигеном, открытка и новогодний шарик собственными руками - насыщенная программа и праздничное настроение

Почетными гостями церемонии стали депутат Законодательного собрания Марина Николаевна Левченко, заместитель главы администрации Ольга Вячеславовна Кущинская и начальник отдела по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Ольга Николаевна Попова.

Дипломы участника конкурса получили : Семья Гецан Ярославы и Губенковой Миланы в номинации «Любимый сказочный герой.

Лепкапластика: на тему " Кто и как готовится к зиме"

Filed under: Misc - admin on Thursday 09 December 2021 - 10:33:43
В рамках тематической недели «Как звери к зиме готовятся?" были проведены мероприятия: с ребятами беседовали о том, как звери готовятся к зиме; уточняли какое сейчас время года; почему птицы улетают в теплые края; для чего звери меняют "летнюю шубку" на "зимнюю".Ребята в течение недели рисовали, создавали аппликацию, лепили, заучивали стихи и выразительно их рассказывали.

В гостях у Зимушки-зимы

Filed under: Misc - admin on Tuesday 07 December 2021 - 10:11:14
Сегодня наши малыши побывали в гостях у Зимушки-зимы. Дети играли с ней в снежки, танцевали, пели песни.

Конкурс «Самая творческая семья»

Filed under: Misc - admin on Tuesday 07 December 2021 - 10:05:29
В нашем детском саду в разновозрастной группе от 3 до 5 лет прошел конкурс «Самая творческая семья». Родители вместе с детьми представили свои работы.Победители были награждены благодарностями и подарками.

Развлечение "В гостях у бабушки забавушки"

Filed under: Misc - admin on Thursday 25 November 2021 - 15:50:22
25 ноября в гостях у бабушки Забавушки побывали воспитанники группы раннего возраста. Радушная хозяйка показала им свою избу и познакомила с домашними животными. Дети танцевали, пели, играли с бабушкой Забавушкой. На прощание она предложила детям отведать вкусный, ароматный чай с печеньем.

Filed under: Misc - admin on Wednesday 24 November 2021 - 13:36:11
Рисование для ребенка - радостный, вдохновенный труд, к которому его не надо принуждать, но очень важно стимулировать и поддерживать ребенка, постепенно открывая перед ним новые возможности изобразительной деятельности. Дети любят рисовать не только карандашом и кисточкой, но и нетрадиционными способами. Техника рисования штампами нравится всем без исключения детям и даже взрослым. Вот и наши ребятишки нарисовали красивые букеты для своих мам ко Дню матери.

Всероссийский урок “Эколята - молодые защитники природы”

Filed under: Misc - admin on Thursday 18 November 2021 - 11:12:20
17 ноября “Детский сад №13” принял участие в проведении ежегодного Всероссийского урока “Эколята - молодые защитники природы”
Цель Урока - экологическое просвещение детей, формирование ответственного поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
Задачи Урока:
повышение познавательного интереса детей к естественнонаучным знаниям;
формирование основ экологической культуры;
мотивирование воспитанников к изучению и сохранению окружающей среды в местах их проживания.
Воспитанники разновозрастной группы 5-7 лет, воспитатель Шадрина-Вольнова А.В. изучили тему “Живая и неживая природа”, а так же“Как помочь птицам”.
На занятиях дети узнали много нового и интересного!

Всероссийская олимпиада "Эколята - молодые защитники природы"

Filed under: Misc - admin on Friday 12 November 2021 - 10:38:13

Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде "Эколята - молодые защитники природы". Цель Олимпиады: выявление наиболее экологически грамотных обучающихся
Сроки проведения: с 15.11.2021 по 19.11.2021 в дистанционном формате с использованием цифровой образовательной платформы.
Возрастные категории:
дошкольный возраст (5-7 лет)
начальная школа (7-10 лет)
средняя школа (11-15 лет)
старшая школа (16-18 лет)

Положение Олимпиады во вложении

Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 22 23 24