Filed under: Misc - admin on Tuesday 01 December 2020 - 10:13:58
«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В нашем детском саду мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, уважения, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Музыкальный руководитель и воспитатели группы провели музыкальную программу ко Дню Матери на тему: «Мамой милой дорожу». На празднике в исполнении детей звучали песни, чтение стихотворений.