Инсценировка сказки «Красная шапочка»

Filed under: Misc - admin on Friday 12 February 2021 - 10:36:39
Невозможно представить себе жизнь детей в детском саду и дома без сказок и театрализованных игр. Сказки учат детей, быть добрыми, отзывчивыми, развивают любознательность и память. Сказки любят все, от мало до велико. И ребята из нашего детского с ада не исключение! Большую работу проводят педагоги с детьми в детском саду по данному направлению. Таким образом в старше-подготовительной группе в рамках работы по театрализованной деятельности, была проведена инсценировка хорошо известной и любимой детьми сказки «Красная шапочка». Ребята исполнявшие роли, ответственно отнеслись к поставленной задаче и справились с постановкой на отлично.