Внимание!!!

Filed under: Misc - admin on Thursday 01 April 2021 - 16:30:33
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комитет образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на 2021-2022 учебный год, будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2021 года.
В соответствии с федеральным законодательством, родителям (законным представителям ребенка) в год предполагаемого зачисления ребенка в образовательную организацию необходимо в период с 15 марта до 14 апреля текущего года, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3, или форма № 8, или форма № 9) по закрепленной территории за образовательными организациями, а также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений.
В период планового комплектования ДОО на 2021-2022 учебный год (с 15 апреля по 31 июля 2021 года) приостанавливается прием заявлений о внесении изменений в ранее поданное заявление детей в электронной очереди.