Всемирный день чистых рук

Filed under: Misc - admin on Wednesday 18 October 2023 - 11:37:29
15 октября во всем мире отмечается Всемирный день чистых рук, призванный повысить уровень осведомленности населения о влиянии мытья рук на здоровье. Его главная цель- сделать мытье рук привычным действием, как дома, так и вне его.Не оставили без внимания такую примечательную дату и воспитанники нашего детского сада.У нас в гостях в этот день побывала Королева чистоты, которая провела с детишками беседу о личной гигиене и значении мытья рук. Ребята поиграли с Королевой чистоты,отвечали на вопросы.. Этот насыщенный день прошел под девизом «Чистые руки спасают жизнь!»