12 декабря Россия отмечает День Конституции

Filed under: Misc - admin on Friday 13 December 2019 - 11:45:34
12 декабря Россия отмечает День Конституции. В честь праздника в разновозрастной группе 5-7 лет (группа Гномики)с детьми была проведена литературная викторина «Права детей в сказках». Цель мероприятие : расширение представлений и систематизация знаний детей о правах ребенка с помощью сюжетов и героев сказок. Дети были разделены на 3 команды, которые соревновались друг с другом. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи, и вместе с детьми они отправились в путешествие по сказкам. На каждой пристани детей ожидали интересные задания. Мероприятие получилось интересное и поучительное.