Театрализованная деятельность

Filed under: Misc - admin on Monday 02 December 2019 - 14:58:26
Театрализованная деятельность - это не просто игра! Это прекрасное средство для интенсивного развития речи детей, обогащения словаря, развития мышления, воображения творческих способностей. Вот и в группе раннего возраста воспитатели в своей работе используют театрализацию для решения образовательных задач.

Театрализованное представление по сказке «Теремок»

Filed under: Misc - admin on Friday 22 November 2019 - 11:30:23
21 ноября в нашем детском саду проходило театрализованное представление по сказке «Теремок» в разновозрастной группе (3-5 лет), в котором активное участие приняли родители детей. Мамы выступили в роли сказочных персонажей.Представление прошло весело и задорно. Дети играли со сказочными персонажами, отгадывали загадки, выполняли игровые упражнения. Огромное спасибо нашим дорогим мамочкам за подаренный праздник. Вы были великолепны!!! Так держать!!!

Filed under: Misc - admin on Tuesday 19 November 2019 - 09:53:09
День матери. Этот праздник- праздник вечности:
Из поколение в поколение для каждого человека мама- самый главный человек в жизни.
Дорогие мамы и милые бабушки!
Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Дню матери «Пусть всегда будет мама», который состоится 25 ноября в 16.30 мин.

Filed under: Misc - admin on Monday 18 November 2019 - 11:50:19

21 ноября 2019 г. в МДОУ «Детский сад № 13» будет проходить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В этот день двери нашего детского сада будут открыты не только для юных воспитанников, но и для мам, пап, бабушек и дедушек. Предлагаем познакомиться с работой дошкольного учреждения, с организацией образовательного процесса.

Ждем всех желающих
!

ВНИМАНИЕ!

Filed under: Misc - admin on Thursday 07 November 2019 - 13:45:27
В целях содействия развитию дошкольного образования в Ленинградской области, в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области» на базе МДОУ "Детский сад № 28 комбинированного вида" г. Волосово работает муниципальное отделение Регионального консультационного центра по вопросам реализации дошкольного образования в семейной форме для родителей детей раннего и дошкольного возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов.

Профилактика ОРВИ и ГРИППА

Filed under: Misc - admin on Wednesday 06 November 2019 - 12:29:07

Оказание консультативной помощи родителям

Filed under: Misc - admin on Tuesday 05 November 2019 - 10:49:21

Мастер-класс на тему «Дидактические игры по математике своими руками»

Filed under: Misc - admin on Monday 21 October 2019 - 14:41:15
18 октября в нашем детском саду прошел мастер-класс на тему «Дидактические игры по математике своими руками», где приняли участие дети и родители. Интересные идеи дидактических игр продемонстрировала семья Поповых и Мусакаевых

Праздник Осени

Filed under: Misc - admin on Monday 14 October 2019 - 15:31:11
В нашем детском саду дети отметили праздник Осени веселыми играми, танцами, песнями, а сказочные персонажи пригласили детям в увлекательное путешествие.

V районный фестиваль флешмобов «Осенняя карусель»

Filed under: Misc - admin on Monday 14 October 2019 - 10:05:35
12 октября в ДК Кикерино состоялся V районный фестиваль флешмобов «Осенняя карусель», где выступила группа наших ребят «Карамельки» с номером «Поезд дружбы», получив награду ГРАН-ПРИ. Молодцы ребята!!!

Переход на страницу  1 2 3 ... 25 [26] 27